Могу ли я продать свою долю, если вторая доля пренадлежит сестре, но у нее нет возможности ее выкупить?
Мне предпнлежит доля 50% двух смежных комнат 33 м 2 в 6 комнатной квартире. Могу ли я продать свою долю, если вторая доля пренадлежит сестре, но у нее нет возможности ее выкупить?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете в случае если она не воспользуется преимущественным правом покупки.
Если Вы письменно предложите ему (лучше через нотариуса) и он откажется или не ответит в течение 1 месяца, то Вы можете продать третьим лицам свою долю на предложенных ранее условиях.