Как вернуть права на родовое захоронение, переоформленное без разрешения наследника

Как переоформить паспорт родового захоронения, если в обход и без спроса, мой брат перед смертью переоформил его на свою дочь! Меня никто об этом не уведомил, согласия не спросил! Я возражаю.

Лучший ответ

А почему вам должны были об этом уведомлять? Идите в суд и решайте там вопрос.

Это не ответ! В родовом захоронении похоронин наш с братом родной отец. Это не личное место на кладбище,а родовое захоронение! Он должен был со мной этот воарос согласовать!если Вам лень помогать людям,не надо давать ртписок,а нужно разобраться в сути ответа,коль Вы за это взялись! Или такой ответ,потому что это бесплатно!!!