Она не проживает в квартире, не оплачивает её и вообще неизвестно где находится.
Прописана в квартире я,моя дочь и двое её детей. Дочь ведёт аморальный образ жизни, лишена прав на младшего ребёнка (15 лет), старшего сына воспитывала я (20 лет). Она не проживает в квартире, не оплачивает её и вообще неизвестно где находится. В квартире огромный долг. Как можно её выписать?
Лучший ответ
В любом из случаев (квартира муниципальная либо в собственности только Вашей) Вы можете это сделать в судебном прядке. Если же у Вашей дочери есть в собственности доля этого имущества то увы не получится.