Белгород, 28.03.2022, 10:30

Пропавший пенсионер и гражданская жена - кто получает его пенсию?

Вопрос №19225133 из г. Белгород
опубликован 28.03.2022, 10:30
Пропал пенсионер может ли его гражданская жена прописанная и жившая у него 30 лет получать его пенсию которую приносила почтальон наличными?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не может его гражданская жена, то есть сожительница, получать его пенсию, нет законных оснований.

28.03.2022, 10:32
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Может ли дочь получать пенсию пропавшего отца за него ему 70 лет.

28.03.2022, 10:35

Никто не сможет, пока отца не найдут.

28.03.2022, 10:36

Нет, не имеет права. Понимаю, что мой ответ для вас бесполезен. Но ваши вопросы просто глупость.

28.03.2022, 10:37