Могут ли приставы арестовать карту, если она на другое имя и фамилию но номер мой привязан.
Лучший ответ
Нет. Не могут. Номер, привязанный к карте не имеет значения. Приставы арестовывают счёт в банке. Вот если Вы владелец счета, то на счёт наложат арест.
Выражаю признательность за помощь.
Ксения, нет, карту не арестуют, так как арест производится только по паспортным данным и ИНН именно должника.
То, что Вы указали свой номер не имеет никакого значения.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте, конечно, нет! Карта же принадлежит иному лицу, не являющемуся должником.
Нет конечно. Арестовывается по счету должника.