Могу ли я купить таблетки трамал ретард в Омске по рецепту, выписанному в Санкт-Петербурге?
Выписали рецепт ПКУ в Санкт-Петербурге на трамал ретард, это наркотический препарат. Могу ли я по нему купить таблетки в аптеках г Омска?
Александра, да, можете.
Рецепт действует на всей территории РФ.
Об этом четко говорит Приказ Минздравсоцразвития России от 12.02.2007 N 110 (ред. от 24.11.2021) "О порядке назначения и выписывания лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения и специализированных продуктов лечебного питания"
НЕТ не можете купить таблетки в аптеках г Омска.
Заказываю давно рецептурные лекарства без всяких рецептов в этом телеграмме ( в том числе и трамадол, трамал, лирику) https://t.me/vsebezrecepta
Безопасная сделка
Не можете. Можете купить только в Санкт Петербурге.