Что делать если продали участок указанный в распискк.
Вы не пишите содержание расписки, что в ней было указано. Если вы брали денежные средства вам надо их возвратить.
Ничего не будет. Данные расписки безденежные.
Я хотела отдать долю в кв в 2019 г,но из за того что она была в ипотеке, нам не разрешили делать дарственную, мы с мамой написали расписки, оценив мою долю в 400000, она дала 100000 что указано в расписке, и после подаренной доли она должна была отдать дачный участок, который оценивается в 300000, у этой расписки срок до 1.06.22,что будет если она продаст этот участок и не отдаст его мне?