Недействительная сделка на покупку квартиры - что делать, если решение суда в пользу психдиспансера, но собственность остается на владельце?

Мы купили квартиру, но по суду сделку признали недействительными, в пользу психдиспансера. Я собственник квартиры до сих пор и только сейчас пришел мой работник. Решение суда есть, а собственность по прежнему на мне. Что ден мне в этом случае. Мой работник опечатала квартиры но за коммунальные услуги плачу по прежнему я. Я имею право проживать здесь до передачи собственности и прихода приставов?
Лучший ответ

- месяц можете проживать потом решение вступит в законную силу и вас выселит судебный пристав;