Как найти должницу, которая не желает возвращать долг и скрывается от приставов?
Я перевалил деньги девушке она обещала все время вернуть их даже расписку написала в новом году обещала вернуть 100 тысячь рублей но так и не вернула я выиграл суд но приставы не чего с ней сделать не могут и не капейки она так и не возвращает. Кроме того уехала в другой город не говарит где проживает и работает и приставы ейё найти не могут мне она в вацапе пишет грубые слова матерные и посылает меня на три буквы. Как ейё найти и работает она везде не официально наличкой получает деньги вобщем куда мне обратиться ещё если она с первого дня планировала не возвращать деньги и кинуть меня законы ей все по барабану она наплейет на них. вобщем скрываеться она от меня.
Лучший ответ
Александр, приставов напрягайте, пусть в розыск подают. Напишите жалобу в Прокуратуру на ОСП в лице пристава исполнителя, быстро зашевелятся.
Спасибо, буду знать.
Александр, здравствуйте. Приставы плохо работают, ни ищут её имущество которое можно описать и продать с торгов, чтобы Вы получили свои денежные средства. Напишите жалобу прокурору.
С уважением
Спасибо, все понятно!