Ищу родственников - как найти информацию о выживших родителях в Мариуполе
Как можно получить информацию о выживших родителях из Мариуполя? Кучерова Людмила Алексеевна 16.01.1951
Кучеров Дмитрий Васильевич
Адрес: ул. Зелинского, 51. КВ. 10
Лучший ответ
Добрый день. К сожалению пока что никак, как все завершится, возможно появится какой то механизм.
Спасибо за полезный совет!
В МЧС ДНР сформированы списки эвакуированного населения с территории временно подконтрольной Украине.
«Горячая линия» МЧС ДНР работает круглосуточно:
Феникс: +38071-342-69-99;
Городской: (062) 342-69-99
Звонки из РФ: +7-863-318-29-99