Я стою на учете у врача нарколога, поставила жена, меня на приеме не было и я не расписавался, расписалась за меня жена.
Здравствуйте! В таком случае постановка Вас на учет незаконна, пишите для начала заявление на имя главврача, при отказе в снятии с учета, жалобу в прокуратуру.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Добрый день!
Вы хотите, что бы Вас сняли с учета?
И в чем Ваш вопрос? За что расписывалась? Ваша подпись им не нужна для того, чтобы на учет поставить. Здесь не имеет значения кто и в чем расписывался, - для того, чтобы поставить на учет должны быть основания.
Здравствуйте!
Обращайтесь к руководству больнице, если вы не согласны с решением руководства больницы то вам следует обратиться в прокуратуру.
Всего доброго!