Подставной звонок в передаче - как я потерял 5000 рублей и раскрыл недочеты на сайте-организаторе

Вчера, смотрев ночью тв наткнулся на передачу по каналу стайл где нужно было передвинуть спички и возможность выиграть 17 000 рублей. Позвонил кинули на автоответчика посчитал что даже если час звонить буду это 5000, выиграю то больше. В итоге пока я час звонил из детализации можно будет узнать, было 6-7 еще звонков и что самое интересное в 2 ночи ровно уверен что подставное лицо звонит дает правильный ответ программа закончилась связь оборвалась если бы достать запись передачи.. то они прилипнут и у них на сайте www.callme-d.ru у самих косяк в том что неправильно указаны сроки проведения викторины. Помогите пожалуйста. На телефоне-5000 рублей ( ( (
Лучший ответ

Константин!

Боюсь, что у них все легально. Где-то внизу экрана предупреждают о стоимости.