Наказание за несвоевременное ведение дневника ру - правомерность действий администрации школы?
Может ли администрация школы наказывать за несвоевременное ведение дневника ру?В школе нет условий для этого, конкретно во время учебного процесса, нет компьютера и приходиться заполнять дома. Да и дома не всегда есть проплаченный интернет или проблемы с оборудованием.
Вероятно нет, обратитесь в отдел образования за разъяснением.
Здравствуйте! Прочитайте положение о ведение электронного журнала в вашей школе, или другой документ, который регламентирует требования ведения журнала. Если в документе не написано о заполнении журналов дома, а только в школе, то вам ничего не будет.