Верно ли исковое заявление, приложенное файлом?

Лучший ответ

Бесплатно никто выполнять эту работу не будет;

обратитесь к любому юристу.

Спасибо за понятный ответ!

Отсутствует предмет иска, просительная и мотивировочная часть иска.

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!Очень быстрый и четкий ответ!!!!!!

Просительную часть необходимо переписать. Если вы оспариваете отцовство, то такое требование должно быть прописано. Если ходатайствуете о проведении экспертизы, то необходимо суду предоставить несколько вариантов экспертных учреждений. Если вы заявлете экспертизу, то вы ее должны оплачивать, либо просить оплатить за счет бюджета, но для этого нужны основания. В шапке необходиомо указать размер госпошлины и приложить доказательство ее оплаты. В общем за исправлениями лучше обратиться к юристу.

Спасибо за объяснение!

Ко всему вышеизложенному экспертизу платит, тот кто просит.

Благодарю Вас!

Добрый день! ТОгда иск должен быть подписан усиленной ЭЦП. Необходим скан-копия иска.

Спасибо за полезный совет!