Как закрыть договор, если итоговая сумма стала меньше ориентировочной?
Ситуация такая. Например: мы заключаем договор на автотранспортные услуги то там прописываем ориентировочные часы использования автотранспорта и конткретную сумму. Но когда приходит срок окончания действия договора то итоговая сумма оказывается меньше чем прописана в договоре. Т.к откатанных часов стало меньше. Каким образом нам закрывать договор, если срок его действия закончился, а по итоговой сумме стало меньше? Могут ли они потом подать из за этого в суд, мол пока всю сумму не прокатаем, то и договор не имеете право закрывать (независимо от срока действия договора)?