Как решить проблему с взысканием долга по кредиту в ВТБ банке?

Сын брал кредит 400 тыс в втб банк в 2011 г, в 2016 году он оплатил последний платёж, но счет не закрыл, пришёл судебный приказ о взыскании долга на сумму 234 т от коллектор кого агентства скв, что делать.

Лучший ответ

Отменяйте срочно судебный приказ, пишите возражения мировому судье.

Благодарю за потраченное время!

Нужно срочно отменять приказ, когда его получили?

Благодарю Вас!

Здравствуйте. Необходимо написать в суд возражение на судебный приказ и судья его отменит.

Спасибо за понятный ответ!