Как рассчитывать алименты при создании ООО или ИП с окладом 7000 руб?
Плачу алименты 25%.У меня такой вопрос, при созданий ООО учредитель примет меня на работу с окладом 7000 руб. Как и какю сумму я должен перечислять алименты?
Второй вариант. Регистрируя ИП на себя, в этом случае как и сколько должен платить алименты?
Подскажите пож-та.Спасибо!
какая разница ооо или ип. Алименты платятся с дохода. Какую справку о доходах представите приставам, с того дохода и будут расчитаны алименты. Если не представите документов о доходах, то приставы расчитают алименты со среднего заработка по стране
Есть еще вариант,что жена с Вас может затребовать алименты в твердой денежной сумме.