Квартира приватизирована на четверых в совместной собственности. Как переоформить право собственности на одного из четверых.
Здравствуйте!
Оформит переход права собственности к одному из четверых посредством договора дарения либо купли продажи.
Подарить ему доли. Сделка дарения заключается в нотариальной форме.
Совместная собственность - это собственность, приобретённая во время брака. В Вашем случае речь, видимо, идёт об общей долевой собственности. Если нет разногласий и споров, то доли могут быть определены самим собственники путём заключения соглашения, нотариального заверения не требуется.
А перед этим не нужно заключать соглашение об определении долей?