Жертва мошенников - как найти правду в вопросе прекращения дела при политических репрессиях?
Административный иск тут не причем. В порядке ст.124 жалоба прокурору или в суд в порядке ст.125 УПК РФ.
Обращайтесь в суд с административным иском об обязании омвд выдать вам копию постановления.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд в порядке ст.125 УПК РФ с жалобой на бездействие.
Ничего не делать! Зачем Вам бумажка? Прокурору жалуйтесь, если хочется!
Дело № 2. Вопрос-то в принципе в чем, есть на руках РЕШЕНИЕ СУДА, есть Исполнительный Лист, а где искать должника никто не знает, ведь он прописан в Тюмени, а живет и работает везде и причем руководителем, директором предприятия.
Здравствуйте!
Подавайте Исполнительный лист в ФССП, если работает должны найти.
Обращаться в ФССП. По месту нахождения должника.