Директор подписал одну сумму, но выплатили один оклад, обьяснив это тем, что якобы я не закрыла некоторые вопросы по работе.
Директор подписал одну сумму, но выплатили один оклад, обьяснив это тем, что якобы я не закрыла некоторые вопросы по работе. Но на момент передачи дел и последнего моего рабочего дня ко мне вопросов не было. Есть подпись директора, на документе подтверждающую ту сумму которую должны выплатить за мои рабочие часы.
Но взяли и расчитали по окладу, такое часто проктикуется. Скажите если обратиться в пракуратуру или в суд, будет толк? Или нет смысла?
Яна,здравствуйте.
Советую обратиться в суд с иском. Я не знаю как долго вы работали и как работали.
С уважением Александр