Размер территории перед гаражом, принадлежащей собственнику - возможность использования для ремонта автомобилей.
Скажите пожалуйста - какой размер территории перед гаражом, находящимся в собственности - принадлежит собственнику? Можно ли использовать эту территория для ремонта автомобилей?
Здравствуйте, Алексей! Вам нужно посмотреть кадастровый паспорт: на нём будет видно, какая территория входит.
Уважаемый Алексей, г.Новосибирск !
К вашему сожалению прилегающая к гаражу территория НЕ является вашей Собственностью !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 20.09.2012г
16:52 моск.