ПЕРЕВОДЫ ДЕЛАЛА ЧЕРЕЗ WESTERN UNION, Т.К.ГОВОРИЛИ, ЧТО ОНИ 10 ЛЕТ НА РЫНКЕ НЕ ПРОДЕРЖАЛИСЬ БЫ ЕСЛИ БЫ НЕ РАБОТАЛИ ЧЕСТНО.

Http://www.regdiplom.com - МОШЕННИКИ!

ЗАКАЗАЛА У НИХ СЕРТИФИКАТ, ПЕРЕВЕЛА ДЕНЬГИ И ВСЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ИСЧЕЗЛИ И ПЕРЕСТАЛИ ОТВЕЧАТЬ НА ЗВОНКИ И Е-МАЙЛЫ! ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДИЛА НА

ФЁДОРОВА СЕРГЕЯ ИГОРЕВИЧА И ЛЕБЕДЕВА РОМАНА ВИКТОРОВИЧА, ОБА ПЕРЕВОДА СДЕЛАНЫ БЫЛИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. ПЕРЕВОДЫ ДЕЛАЛА ЧЕРЕЗ WESTERN UNION, Т.К.ГОВОРИЛИ, ЧТО ОНИ 10 ЛЕТ НА РЫНКЕ НЕ ПРОДЕРЖАЛИСЬ БЫ ЕСЛИ БЫ НЕ РАБОТАЛИ ЧЕСТНО. ВООБЩЕМ, Я КУПИЛАСЬ И ПОПЛАТИЛАСЬ ЗА СВОЮ НАИВНОСТЬ В РАЗМЕРЕ 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. ПЛЮС КО ВСЕМУ, ОНИ ДЛЯ СЕРТИФИКАТА ПРОСИЛИ ПЕРЕСЛАТЬ КОПИЮ ПАСПОРТА С ПРОПИСКОЙ И 2 ФОТО, ТАК Я ТЕПЕРЬ ОПАСАЮСЬ ЗА ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ ЭТИХ МОШЕННИКОВ.

Проверила через интернет, ИНФОРМАЦИЯ О МОШЕННИКЕ на которого оформлен сайт:

Igor K Alekseev ()

Tverskaya ul., 22

Moscow

Moskovkaya Oblast,121215

RU

Tel. +499.9013070508

НА ЕГО ИМЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАН ТАКЖЕ САЙТ: http://vuz2001.com - 100% МОШЕННИКИ!

Лучший ответ

А Вы жуликом себя не считаете?))))

Если бы я димплом юриста купил бы и Вам советовал бы?

А?

Считаю, что заслуженно потерпели убытки...

Это мое субъективное мнение.

Из-за таких "дипломированных" специалистов боюсь ходить зубы лечить, знаете-ли!!!

Так и не нужно зубы лечить - сами выпадут. За за страхами - к психологу. Учитывая как вы компетентно ответили, то возможно и купили диплом, только удачно, пока они на "имя" работали.

Если бы вы предъявили данный документ куда либо официально, выдавая за законно полученный, то это уже часть 3 ст. 327 УК РФ.

Да, в их действиях есть мошенничество, обращайтесь в ОВД,

А в Ваших действиях , если бы Вы этот диплом предъявили, был бы состав другого преступления.

Анна. ну к чему изо дня в день писать одно и тоже сообщение, тем более признаваться в том, что вступили в сговор с преступниками?