Частный кредитор требует обеспечительный платеж - мошенничество или законная требование?
Частный кредитор просит перевести обеспечительный платёж, кратный ежемесячному платежу, но, при этом, прислала свои документы для ознакомления и договор со своей подписью (на эл.почту). Можно ли верить в то, что после перевода мною денег она переведёт сумму или это развод?
Лучший ответ
Нельзя наверняка говорить про мошенников, но переводить не стоит. Риск есть.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день!
Это мошенники!
Спасибо за вашу работу!
Верить точно не стоит, это мошенники.
Благодарю за грамотную консультацию!