Запись в трудовой книжке о внутреннем совместительстве - правовые аспекты
Должна ли вноситься запись в трудовую книжку о внутреннем совместительстве и если "да", то каким правовым документом это регулируется.
Здравствуйте. Запись вносится по желанию.
Постановление Минтруда России от 10.10.2003 N 69 (ред. от 31.10.2016) "Об утверждении Инструкции по заполнению трудовых книжек" (Зарегистрировано в Минюсте России 11.11.2003 N 5219)
Может вноситься по требованию работника -
ТК РФ Статья 66. Трудовая книжка
...По желанию работника сведения о работе по совместительству вносятся в трудовую книжку по месту основной работы на основании документа, подтверждающего работу по совместительству.