Как правильно решить проблему с платежом за восстановление автомобиля без страховки при неопределенности с адекватностью владельца авто
Страховки не было, договорились что я оплачу. Авто стоит в районе 130 т,р.владелец собирался востанавливать,. Договорились с мастером, за работу 25 т.с меня ноус кат и капот с краской. Ноус кат я нашел, заказал. У меня выходит в общей сложности уже 75 т к.Владелецу до это предлагал купить донора за 60,отказался, купить ноускат дешевле, протянул время его перекупили. После он начал торопить со временем, а теперь когда я уже отдал деньги он сомневается. Во сколько страховая оценивает повреждения авто обычно, повреждено только перед, двигатель, все остальное целы, авто ржавый 1999 года. Уже набежало больше 50 процентов стоимости авто. Как сделать все более грамотно, сомневаюсь в честности и адекватности владельца авто.
Лучший ответ
С учетом года выпуска этого авто стоимость ремонта будет явно ниже, чем та, о которой вы пишите. Поэтому, целесообразно вообще ничего не платить, поскольку судя по всему, на вас решили просто нажиться.