Можно ли рассчитывать на 2-комнатную квартиру, если я оформляю ипотеку только на себя? Я не замужем.
Можно ли расчитывать на 2-комнатную квартиру, если я оформляю ипотеку только на себя? Я не замужем.
Лучший ответ
Таня, если вы желаете купить себе квартиру в ипотеку, так можете купить себе любую квартиру, если только средства позволяют.