Как переоформить машину без паспорта собственника, если куплена у перекупа со составлением договора?
Попробуйте через детективное агентство найти данные паспорта старого хозяина. Знаю, будет проблематично и затратно. Иначе вы на учет не сможете поставить машину.
Подсказка: у вас есть документы на автомобиль, с ними к частному детективу (у большинства есть выход на миграционную службу, т.е. знакомые-знакомых-знакомых работает в паспортном столе).
Иначе никак,
Удачи! Нужно было отказаться от сделки - если паспортных данных прежнего владельца нет. А так получается платите за то, что вам по сути не нужно.
Если у вас нет ДКП с продавцом, а перекуп не вписан в ПТС, то не сможете.