Нужна ли справка об отсутствии брака для заключения брака между гражданами Азербайджана и России в отделе ЗАГС г. Усинск?
Я гражданин республики Азербайджан, живу в респ. Коми г. Усинск хочу заключить брак с гражданкой России в отделе ЗАГС от меня требуют справку об не состоянии в браке они смогут отправить запрос в отдел ЗАГС?
Лучший ответ
Здравствуйте, Яшар!
Через официальные органы Вы эту справку сможете получить, в лучшем случае, через год.
Обратившись к юристу в Азербайджане, документ Вы получите за пару дней.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Это я знаю я же написал что ножхажусь в России разве не написал вы что не прочли что я написал.