Через некоторое время сайт магазина и его телефоны пропали со связи.
Я оплатила через RBKmoney заказ фотоаппарата в интернет-магазине. Через некоторое время сайт магазина и его телефоны пропали со связи. RBKmoney, обещавший 100% возврат денег в случае невыполнения магазином своих обязательств, отказывается от возмещения ущерба, ссылаясь на то, что у магазина не было их фирменного знака. Теперь это уже не проверить. Правомочны ли мои претензии к RBKmoney?
С уважением,
Татьяна.
Лучший ответ
Правомерны, раз Вы через них деньги переводили, значит и кошелек на кого и как зарегистрирован они знают.
Татьяна!
Ваши претензии абсолютно правомерны, другой вопрос, что Ваши деньги они вернут, если Вы четко докажете, что именно они обещали 100 % возврат денег.