Как вернуть деньги за очки с неправильным креплением?
Заказала очки. При получении обнаружила, что в них вижу втулочное крепление, с левой стороны. Что нужно сделать, чтобы вернуть деньги?
Добрый день, направьте письменную претензию продавцу!
Согласно п. 4 ст. 26.1 ЗоПП, вы можете отказаться от возврата и вернуть деньги в любой момент до доставки товара и в течение 7 дней после его получения. При этом продавец обязан представить информацию о сроках и правилах возврата в письменной форме.
Вам надо подать претензию в течении 7 дней, если заказ по интернету.
Деньги затем должны вернуть в течении 10 дней.
- см. ст. 18, 25 и 26.1 ЗЗПП.
Здравствуйте.
Обращайтесь к исполнителю с претензией о недостатках на основании ст.ст.18,29 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.