Как приватизировать квартиру без договора и не допустить ее изъятия - опыт жительницы детского дома.
Жалуйста как быть... За мной, как за воспитанницей детского дома закрепили жилое помещение. Это подтверждается в анкете и в распоряжении. Но не было документов. Я была там прописана, но на данный момент выписана. Прописалась в квартире, по которой оплачиваю ипотеку. Сейчас хочу приватизировать эту квартиру. Но для этого нужно прописаться. Это не вопрос, сделаю. А для приватизации нет договора, мне его никогда не давали. Как приватизировать? На днях звонили из Администрации района моей сестре, меня розыскивают, сказали, что завтра забирают квартиру. На каком основании они могут забрать? И как этого не допустить?