Как оформить постоянную прописку ребенка при покупке недвижимости в Воронеже, если отец неизвестен и проживает за границей?
Могу ли я как гражданка РФ при покупке дома в Воронеже на своё имя, постоянно прописать сына 5 лет гражданина России, без согласия отца его биологического отца (гражданина Узбекистана), если до этого у ребенка и у меня была только временная регистрация в России, т.к. он родился на территории Узбекистана, и только потом когда ему было 8 месяцев получил Гражданство России. В браке с биологическим отцом официально не состояла и даже не знаю он находится. В Узбекистане ребенок был прописан со мной.
В данном случае его согласия не требуется.
А если отец ребенок вписан в Свидетельство о рождении и носит его фамилию, необходимо ли в моей ситуации его согласие на прописку сына?
Нет. Его согласия не требуется.