Бывший муж снова на скамье подсудимых - второе дело за год после неуплаты штрафа
У меня такая ситуация, бывший муж судим год - полтора назад за статью 228 выписали 20000₽ штрафа (он его НЕ заплотил) в феврале нынешнего года он сломал дверь в магазине м.
Магнит и похитил товар, его поймали (честно, даже не скажу на какую сумму, но примерно в районе 5000₽ ± 1000₽
Суд состоится завтра!
И сегодня он позвонил мне с незнакомого номера и сказал, что его поймали на воровстве в супермаркете (не знаю что и сколько украл)
Боже, даже стыдно об этом писать 🤦♀️ семья благополучная была, но он такой тупой. Прошу прощения за выражение 🙄
Ещё он сказал, что завтра позвонит и скажет куда мне приехать и где будет суд!
Здравствуйте, Залина!
Если у Вас от этого брака есть дети, то лишайте мужа родительских прав в судебном порядке, подавайте на алименты.
Если Вы ему хотите помочь то наймите адвоката.
Зарина, это все понятно, а вопрос то какой у вас?
Зарина, вы не задали интересующий вас вопрос.