Как выселить незарегистрированного сожителя, угрожающего украсть общую дочь?
Как выгнать сожителя из квартиры, в которой он не прописан, он является гражданином Таджикистана, у нас общая дочь. Он бросил меня во время беременности, ничем не помогал. Снова с ним сошлись, когда ребёнку было 7 лет, я по глупости вписала его отцом. Ребенку время не уделяет, нас оскорбляет, унижает, орёт матом. Каждый день прошу его уйти, он угрожает, что украдёт дочь. Как мне избавиться от него и при этом сберечь ребёнка?
Просто всё.
Записывать на телефон все его выходки.
Потом поменять замки, если будет ломиться вызывать полицию, также подать иск о расторжении брака и взыскании алиментов.
То, что он отец ребенка никакого права на проживание в Вашей квартире ему не даёт.
Обратитесь с заявлением к участковому уполномоченному полиции.