Проблемы со стиральной машиной от Эльдорадо - Дополнительная гарантия не сработала?
Доплачивать ни чего не нужно и ждать мастера не надо, сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
Добрый день! Вам обязаны заменить товар на аналогичный без всяких доплат.
Пишите претензию.
Хорошего дня!
Всё верно. Если стиральную машину возможно отремонтировать, то вам должны её отремонтировать. Если нельзя, то должны вернуть деньги или обменять на аналогичную без доплаты.
Здравствуйте!
Доплачивать вы ничего не обязаны.
Пишите письменную претензию Вам должны сделать ремонт или заменить на аналогичный товар.
Основание 6 закон о защите прав потребителей.
Они не правы, должны заменить на аналогичный товар.