Заставили уйти в отпуск, нашли недостачу и заставили подписать соглашение - история одного работника
На работе заставили в принудительном порядке уйти в отпуск, потом устроили служебные проверки, нашли якобы недостачу на 268 тыс руб. у волили по собственному заставили подписать соглашение о полной вылате суммы, в этот период у меня мама умерла попали в аварию родители я себя то не помнила, чет подписывала когда трудовую забирала, что мне с этим делать?
Нанимайте юриста, т.к. вы и так наделали себе уже проблем подписав обязательство по выплатам.
В своих проблемах виноваты вы сами, зачем все подписали, теперь вам свои права очень трудно будет восстановить.
Как вас заставили? Пистолет у виска держали? Обжалуйте в суде размер недостача.