Что делать, если банк нарушил мировое соглашение и хочет его расторгнуть - сроки и рекомендации
Если банк хочет расторгнуть мировое соглашение в связи с нарушением.
Что можно предпринять и сколько есть времени что бы устранить нарушения, без последствий.
Добрый день!
Только по договоренности с банком.
Назначьте встречу в офисе менеджеру который обслуживает Вас.
Договариваться с банком. И чем быстрее тем лучше. И необходимо проанализировать условия мирового соглашения. Если Вы готовы и имеете возможность платить, то банк, вполне вероятно, пойдет навстречу. Но Вам необходимо показать банку, что Вы серьезно относитесь к заключённому мировому соглашению.