Женщина на подселении фотографирует в чужой комнате - какие последствия?

Моя подруга, проживает в ком. квартире (у неё живёт женщина на подселении) сегодня моя подруга выходила одной из комнат и заметила, что та, что на подселении, выходит из другой с фотиком что она делала там не понятно... фотола? По какой статье, её можно привлечь?
Лучший ответ

- нет запрета что-то фотографировать;

- это ее право;

Лицо, имеющее право пользования комнатой сделало в ней фото?

За что привлечь то?

Вы не поняли, все!

она зашла в чужую комнату

(не свою, где что-то фотала!)!

это смахивает на проникновение в чужое жилище!

Ст. 139