Могут ли обвинить в подделке справок при их законном получении?
Родственники говорят, что меня могут посадить за поттделку документов свидетельства о рождении, справок о составе семьи и тд. Я все эти справки брала в соответствующих организациях (ЗАГС, расчётный центр...), ничего не приделывали. Если меня обвинят в этом, эти справки будут проверять как положено? Если они подлинные я смогу это доказать?
Если вы их получили официально, значит они подлинные, а вот родственники, подленькие. Видимо желают всё ОФОРМИТЬ НА ОТЦА.
У меня отчим(
Здравствуйте, уважаемый гость.
Если Вы справки получали в государственных учреждениях то нет никакого состава по статье 327 часть 3 УК РФ.
Вас просто пугают..
С уважением