Как найти исполнительное производство и узнать истца на госуслугах?
Если судебный приказ вы не получали-его нужно срочно отменять по ст. 129 ГПК.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в суд получить судебный приказ, написать возражения на отмену в течении 10 дней с момента получения. Одновременно направить заявление о восстановлении срока, если срок пропущен.
Можете обратиться в службу судебных приставов.
Здравствуйте!
У вас задолженность по кредитным платежам, по всей видимости истец банк,
нужно срочно отменять судебный приказ посредством направления заявления об отмены судебного приказа, пока не пошло взыскание.
Добрый день.
КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Г. МОСКВА
Взыскатель - ООО КБ "Ренессанс Кредит"
НА сайте суда mos-sud.ru
ПО номеру находит много дел, но они по датам не совпадают, возможно неверный номер.
По своей ФИО найдите свое дело.