Как вернуть потерянные деньги и привлечь виновного при покупке краденого аккаунта на торговой площадке?
Купил товар, аккаунт на торговой площадке. Он оказался краденным (продавец об этом не упомянул) и настоящий хозяин сделал восстановление. В итоге я лишился денег и аккаунта, продавец отказывается возвращать деньги, т.к. он товар продал. Чем может грозить ему и как его привлечь, если торговая площадка не предпринимает меры? С его счета уже были выведены деньги на карту, они уже ничего не могут поделать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно попробовать оспорить договор купли-продажи на основании того, что о продавца не было прав, и заявить требование о возврате оплаченных денег.
Но это как один из вариантов, нужно смотреть все обстоятельства и условия договора.
Спасибо, все понятно!