Неожиданные оскорбления на АВИТО - как защититься от неуважительного работодателя
Здравствуйте Ульяна! Хамство нужно пресекать на корню. Во-первых весь диалог заскринить и отправить в тех-поддержку. Во-вторых присутствует состав административного правонарушения,
В настоящее время за оскорбление установлена административная ответственность по статье 5.61 Кодекса РФ об административных правонарушениях (введена Федеральным законом от 07.12.2011Так же ВЫ можете онлайн на сайте МВД подать жалобу с приложением переписки в чате Авито или из другого мессенджера в котором вы с этим человеком общались.N 420-ФЗ).
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.
Вполне вероятно что вам попался мошенник.
Не работать с таким хамом.