Может ли суд принять во внимание покупку квартиры и проверить истинные доходы отца моего ребенка через карту Сбербанка?
Отец моего ребёнка официально не работает. Он перепродаёт машины. Мне на книжку перечисляет 5000 р. В этом году он купил квартиру, деньги у него проходят через карту сбербанка. Может ли суд брать в рассчёт покупку квартиры и могут ли через сберкарту проверить его истинные доходы?
Лучший ответ
Нет, через карту доходы Вашего мужа проверить невозможно, поскольку нахождение денег на карте не является подтверждением того, что эти деньги принадлежат Вашему мужу, допустим он может сказать, что это деньги перечислил ему покупатель на покупку автомобиля.