Плата за социальный найм жилья - коммунальная или жилищная услуга? Обязанность выставлять плату в электронной или бумажной форме.
К какому виду услуг жкх (коммунальные или жилищные) --относится плата за социальный найм жилья? И в этой связи, распространяется ли норма закона на обязанность выставлять плату за социальный найм жилья, как в электронной форме (ГИС ЖКХ), так и на бумажном носителе? А то муниципалитет вообще не выставляет ни каких платежек за соц. найм.
Лучший ответ
Ни к тому ни к другому.
Отдельный платеж, как аренда.
Спасибо за ответ,но он не полный.На каких носителях этот платеж должен или не т выставляться?