Муж являлся участником боевых действий, удостоверение выдано в декабре 2004 г. умер в апреле 2012.
Муж являлся участником боевых действий, удостоверение выдано в декабре 2004 г. умер в апреле 2012. я осталась с двумя детьми, в августе родился третий. Имеем ли мы право на льготное жилье проживаем в квартире общей площадью 21 кв.м. Стоим в общей очереди на улучшение жилья, номер очередности 208. (стояли бабушка и дедушка мужа с 80-х годов, в 2012 перерегистрировали очередь на мужа, т.к проживал с ними и являлся членом семьи) сейчас сделала удостоверение на себя и буду перерегистрировать очередь на себя.
Право на льготное жилье.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна !
Вам следует ознакомиться внимательно с Федеральным законом № 5-ФЗ "О ВЕТЕРАНАХ", что бы лучше знать свои права.
Если желаете, я Вам могу переслать этот Закон с последними изменениями по электронной почте.
Удачи Вам.