Спор о машинке стиральной с бывшей девушкой - кто прав?
Я жил с девушкой в декабре 2021 годо я взя машинку стиральную в кредит плачу я сейчас мы ростались она не хочет мне отдавать машинку факта дарения не было кредит на мне могу я её забрать мы не вбраке.
Добрый вечер!
Можно будет попробовать.
Для начала запугайте её заявлением в полицию по факту незаконного удержания имущества.
Может на этом этапе она отдаст Вам стир. Машинку.
Здравствуйте, можете обратиться к участковому с соответствующим заявлением или в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Да, можете истребовать данную машинку у неё, если откажется придётся обращаться в суд с иском.