Как защититься от несанкционированных отправок СМС и что делать, если уже произошло - опыт пользователя Мегафона.
С моего телефона было отправлено 30 смс без моего ведома на номер 900. Списаны деньги. Техпддержка Мегафона сказала, что это не их вина. Куда обратиться дальше и как избежать подобной ситуации в будущем.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в полицию по факту кражи денежных средств с Вашей банковской карты.
По факту мошенничества обращайтесь в полицию.