Неправомерно получал пособия по безработице из-за непонятно оформленной трудовой деятельности - что делать?
2019 г декабрь проходил стажировку на должность начальника охраны в январе 2020 предложили трудоустроиться написал заявление на устройство на работу трудовой договор не какой не подписывал в феврале 2020 меня увольняют а апреле стою в цнз по безработице получаю пособия пол года, апреле 2022 решил снова стать в цнз но мне сказали что я не законно получал пособия в 2020 так как был официально оформлен с 2020 с января по сентябрь хотя я об этом не знал что был официально трудоустроен трудовой договор не подписывал и заявление на увольнение тоже, позвонил в организацию в которой был оформлен по не понятным причинам и сказал им что бы они аннулировали мою трудовую деятельность а они не хотят что делать?
Если вам платили зарплату и работодатель платил за вас отчисления в ПФР, то считается вы официально работали.