Как восстановить процессуальный срок для отмены нотариальной надписи, если система ГАС-Правосудие упала в критический момент?
В отношении меня Альфа_Банк применил нотариальную надпись, которую я хотел отменить, подав заявление через ГАС_Правосудие, но не успел это сделать, т.к. в последние дни срока подачи заявления, 3-го и 4-го апреля, система ГАС-Правосудие "упала по всей стране" и не работала. Возможно ли восстановить процессуальный срок, чтобы подать заявление на отмену нотариальной надписи?
Да, приложите ходатайство в порядке ст. 112 ГПК РФ.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
У вас есть такое право. Личным обращением и восстанавливайте его.