Каковы шансы на получение условного срока или штрафа за передачу амфетамина весом 1,1 г, если ранее не имел судимостей?
Есть шансы и каковы получить условный срок за передачу амфетамина весом 1,1?ранее не судим, военнообязан. Можно надеяться на штраф или условный срок?
Каковы шансы получить условный срок за передачу амфетамина?
Добрый вечер, Юлия.
1,1 г - это особо крупный размер. ТО, что не судим, является смягчающим вину обстоятельством. Но если задержали при передаче, это ведь означает сбыт. Надо знать всю ситуацию, чтобы что-то конкретное посоветовать. Если это пособничество при сбыте и единственный случай, тогда можно надеяться на условный срок.
С уважением, адвокат Рыжкова Н.А., г.Ростов-на-Дону, т.89281207141 а если друг сидит в тюрьме от туда позвонил ему и попросил отправить в посылке с некоторыми вещами 0.4 гашиша и 1.1 амфетамина, все разговоры записаны, раньше подобным не занимался. Можно ли надеяться на условный или штраф?
Лучший ответ
Уважаемая Юлия. Можно рассчитывать на мягкую меру наказания в том случае, если будет много смягчающих обстоятельств, а возможно и сотрудничество со следствием. Очень многое зависит от опыта и добросовестности адвоката. И еще, Ваш друг под стражей или нет?
Юлия!
Здесь юридический сайт,а не салон гадания.НЕЛЬЗЯ предсказать меру наказания, которую вынесет суд, даже участвуя в деле. А Вы хотите, чтобы не видя материалов дела, определили меру наказания.